Dec 31, 2018

Календарь ФСБР - 2019 год

17-21 января - чемпионат России по греко-римской борьбе, Калининград 
23-28 января - рейтинговый турнир UWW по вольной борьбе "Гран-при Иван Ярыгин-2019", Красноярск 

9-10 февраля - рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе Zagreb Open, Загреб, Хорватия 
23-24 февраля - рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе - Мемориал Имре Поляка, Дьёр, Венгрия 
28 февраля - 3 марта - рейтинговый турнир по трем стилям борьбы "Дан Колов и Никола Петров", Руза, Болгария 

4-10 марта - первенство Европы U-23 по трем стилям борьбы, Нови-Сад, Сербия 
7-10 марта - международный турнир по вольной борьбе памяти Романа Дмитриева среди юниоров, Якутск 
15-19 марта - Кубок мира по вольной борьбе, Якутск 
Март - первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров, по назначению 

4-8 апреля - первенство России по вольной борьбе среди юниоров, Наро-Фоминск 
5-7 апреля - международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти Сураката Асиятилова, Каспийск 
8-14 апреля - чемпионат Европы по трем стилям борьбы, Бухарест, Румыния 
Апрель - первенство России по вольной борьбе среди юношей, по назначению 
Апрель - первенство России по греко-римской борьбе среди юношей, по назначению 

5-12 мая - чемпионат России по вольной борьбе, по назначению 
9-13 мая - международный турнир по вольной борьбе памяти Али Алиева, Каспийск 
16-19 мая - Приз Главы Бурятии по вольной борьбе, Улан-Удэ 
24-25 мая - рейтинговый турнир UWW по вольной и греко-римской борьбе в Италии, Сассари-Сити, Италия 
Май - первенство России U-15, по назначению 

3-9 июня - первенство Европы по трем стилям борьбы среди юниоров, Понтаведра, Испания 
17-23 июня - первенство Европы по трем стилям борьбы среди юношей, Фаенца, Италия 
25-30 июня - II Европейские игры по трем стилям борьбы, Минск, Белоруссия 
28-30 июня - первенство Европы U-15 по трем стилям борьбы, Краков, Польша 

12-14 июля - рейтинговый турнир UWW по вольной борьбе "Яшар Догу", Стамбул, Турция 
17-21 июля - международный турнир памяти Ивана Поддубного, Москва 
19-21 июля - международный турнир по вольной борьбе на призы Степана Саргсяна, Ереван, Армения. 
25-26 июля - международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы братьев Самургашевых, Ростов-на-Дону. 
26-28 июля - рейтинговый турнир UWW по греко-римской борьбе Кубок Олега Караваева, Минск, Белоруссия. 
29 июля - 4 августа - первенство мира по трем стилям борьбы среди юношей, София, Болгария. 

2-4 августа - международный турнир памяти Циолковского и Пытлясинского, Варшава, Польша 
9-11 августа - международный турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя, Минск, Белоруссия 
12-18 августа - первенство мира по трем стилям борьбы среди юниоров, Таллин, Эстония. 

14-22 сентября - чемпионат мира по трем стилям борьбы, Алматы, Казахстан 

4-7 октября - Кубок Ахамата Кадырова по вольной борьбе, Грозный 
8-13 октября - чемпионат мира по вольной и греко-римской борьбе среди ветеранов, Тбилиси, Грузия. 
17-20 октября - международный турнир памяти Дмитрия Коркина по вольной борьбе, Якутск 
18-21 октября - международный турнир по вольной борьбе среди юношей на призы Бувайсара Сайтиева, Красноярск 
24-28 октября - международный турнир по вольной борьбе на призы Владимира Семенова - Кубок Югры, Нефтеюганск 
28 октября - 3 ноября - первенство мира U-23 по трем стилям борьбы, Будапешт, Венгрия 

14-17 ноября - международный турнир по вольной борьбе памяти Д.Кунаева, Тараз, Казахстан 

5-6 декабря - чемпионат мира по греко-римской борьбе среди клубок, Тегеран, Иран 
19-20 декабря - чемпионат мира по вольной борьбе среди клубов, Тегеран, Иран 
25-28 декабря - Третий Рождественский турнир по трем стилям борьбы среди юношей, Москва 

Please reload

119607, Россия, Москва, ул. Удальцова, 50

+7 (903) 755 24 81

  • Facebook Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Instagram Social Icon

© 2016-2019 Александр Орешников

United World Wrestling Europe
United World Wrestling
Музей Ивана Ярыгина
Спортивная Борьба Дагестана
Федерация Спортивной Борьбы России